Юбилею Великой Победы посвящается

 Главная

Новости

Обратная связь

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Школьное питание

Вакантные места для приема (перевода)

Электронное обучение и дистанционные технологии

УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Режим работы

Итоговая аттестация

Методическая копилка

Конкурсы и олимпиады

Электронный дневник

Независимая оценка качества образования

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Детская организация

Достижения

Профсоюз

Юбилею Великой Победы посвящается

Фотоальбом


Контактная информация:
309425,
Белгородская область,
Краснояружский р-н,
с. Сергиевка,
ул. Центральная, 4
 

Телефон:
(47263) 40-1-36
 

E-mail:
serg-shkola@yandex.ru

 

Персональные данные публикуются с письменного согласия участников образовательного процесса, законных представителей несовершеннолетних обучающихся

 


 

"История моей семьи в истории Великой Победы" 
Сборник лучших сочинений учащихся образовательных учреждений Краснояружского района

Содержание сборника

  • "Помню и горжусь…" 
    Автор: Каримов Тимур, 5 класс МОУ "Сергиевская СОШ"

  • "История Великой Победы в истории моей семьи" 
    Автор: Бугаев Родион, 9 класс МОУ "Краснояружская СОШ №1"

  • "В памяти поколений" 
    Автор: Качалова Виктория, 11 класс МОУ "Графовская СОШ"

  • "Великая Отечественная война в истории моей семьи" 
    Автор: Жиленко Алина, 7 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи" 
    Автор: Щербак Анна, 8 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "Мои прадеды – моя гордость" 
    Автор: Войтенко Алексей, 11 класс МОУ "Графовская СОШ"

  • "Часы с кукушкой" 
    Автор: Патыко Анастасия, 8 класс МОУ "Краснояружская СОШ №1"

  • "Память – связующая нить поколений" 
    Автор: Вакуленко Андрей, 10 класс МОУ "Графовская СОШ"

  • "История моей семьи в истории Великой Победы" 
    Автор: Гупалова Елена, 10 класса МОУ "Краснояружская СОШ №1"

  • "Женщина и война" 
    Автор: Таранова Александра, 7 класс МОУ "Вязовская СОШ"

  • "История моей семьи в истории Великой Победы" 
    Автор: Морозова Ирина, 10 класс МОУ "Краснояружская СОШ №1"

  • "Великая Отечественная война в истории моей семьи" 
    Автор: Святченко Кирилл, 9 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "Спасибо тебе, солдат!" 
    Автор: Гребеник Дарья, 6 класс МОУ "Вязовская СОШ"

  • "Великая Отечественная война в истории моей семьи" 
    Автор: Черникова Ирина, 9 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "История моей семьи в истории Великой Победы" 
    Автор: Шаповал Юлия, 7 класс МОУ "Краснояружская СОШ №1"

  • "Великая Отечественная война в истории моей семьи" 
    Автор: Шащенко Анастасия, 10 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "Мы живы, пока помним" 
    Автор: Полищук Андрей, 8 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "Твой подвиг бессмертен, мой прадед родной!" 
    Автор: Фидиев Андрей, 7 класс МОУ "Краснояружская СОШ №2"

  • "Только б не было войны" 
    Автор: Болгов Сергей, 10 класс МОУ "Графовская СОШ"

  • "Фронтовые дороги учителя" 
    Автор: Лабузов Михаил, 9 класс МОУ "Вязовская СОШ"

  • "Чтобы помнили" 
    Автор: Дмитренко Кристина, 5 класс МОУ "Графовская СОШ"

     

 

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Прокофьев Андрей Афанасьевич

1917 – 2002 гг.

Бойко Антон Андреевич

1915-1947

Шевченко Афанасий Павлович

1914-1987

Олейник Игнат Семёнович

1915-1945 гг

 

Радченко Василий Леонтьевич

1903-1975

Берестовой Петр Павлович

 1909-1945 гг

Овчаров Фёдор Александрович

1924-2006

Качалов Федор Данилович

1912-2000 гг.

Фисенко Фёдор Анатольевич

1918-1985гг.

Ищенко Фёдор Иванович

1901 – 1953 гг

Кулабухов Иван Тимофеевич

1908 - 1943 гг.

Ищенко Василий Фёдорович

1923 – 1998 гг.

 

Япрынцев Иван Захарович

1920 год рождения

Шевченко Василий Андреевич

1913 – 1942гг

Ткаченко Дмитрий Иванович

1931 - 2008

Ткаченко Иван Евсеевич

1911 – 1943 гг.

Тюряхин Сергей Петрович

1924 - 2010 гг.

Солошин Архип Иванович

1904 – 1992 гг.

Качалов Пётр Фёдорович

1923 – 1982гг.

Качалов Фёдор Мартынович

1901 – 1985гг.

Глущенко Роман Николаевич

1910 - 1993 гг.  

Лебедев Алексей Иванович

1897 – 1960 гг.

Глущенко Пётр Михайлович

1919-1987 гг.

Стародубцев Василий Тимофеевич

1918-1995 гг.

     

Шапошников Иван Дмитриевич