Достижения

   
   
   

 Главная

Новости

Обратная связь

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Режим работы

Итоговая аттестация

Методическая копилка

Конкурсы и олимпиады

Электронный дневник

Независимая оценка качества образования

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Детская организация

Достижения

Профсоюз

Бессмертный полк

Фотоальбом


Контактная информация:
309425,
Белгородская область,
Краснояружский р-н,
с. Сергиевка,
ул. Центральная, 4
 

Телефон:
(47263) 40-1-36
 

E-mail:
serg-shkola@yandex.ru

 

Персональные данные публикуются с письменного согласия участников образовательного процесса, законных представителей несовершеннолетних обучающихся

2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Название конкурса ФИ ученика ФИО руководителя Место
1 Районные соревнования по русской лапте команда девушек Мельников Д.В.

Бояринцев А. А.

2
2 Районные соревнования по мини-футболу команда мальчиков Мельников Д.В. 1
3

Районная выставка – конкурс «Цветы как признание», посвященная Дню Учителя

Пятаева Юлия Прокофьева Н.Ю. 2
4 Районная выставка – конкурс «Цветы как признание», посвященная Дню Учителя Черкасова Татьяна Прокофьева Н.Ю. 2
5 Районная выставка – конкурс «Цветы как признание», посвященная Дню Учителя Шевченко Марина Прокофьева Н.Ю. 3
6 Муниципальный  этап международного  конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира» Мирошниченко Яна Макаренко А.А. 2
7

Районный конкурс на лучшее знание государственнойсимволики  России среди обучающихся в образовательных учреждениях 

Ноздрина Ирина Серых Т.С. 3
8 Соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» команда юношей Мельников Д.В. 1
9 Соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» команда юношей Мельников Д.В. 1
10 Соревнования по мини-футболу среди девушек  2002-2003 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» команда юношей Мельников Д.В. 1
11 Всероссийский конкурс программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи    Севостьнова И.А. 2
12 Районные соревнования по шахматам команда школы Бояринцев А.А. 2
13 Районные соревнования по шахматам Матвиенко Богдан Бояринцев А.А. 2
14 районный конкурс детского рисунка «Дружная планета» Грибенка Андрей Севостьянова И.А. 3
15 Чемпионат ШБЛ «КЭС_БАСКЕТ» сезона 2017-2018 гг. (муниципальный этап) команда школы Мельников Д.В.

Бояринцев А.А.

2
16 Районный конкурс "Зимняя фантазия" Меланьина Марина Прокофьева Н.Ю. 3
17 Районные соревнования по пионерболу, в рамках зимних каникул команда школы Мельников Д.В. 3
18 Соревнования по мини-футболу, в рамках проекта «Мини-футбол в школу», среди мальчиков 2004-2005 г.р. команда школы Мельников Д.В. 2
19 Соревнования по мини-футболу, в рамках проекта «Мини-футбол в школу», среди мальчиков 2002-2003 г.р. команда школы Мельников Д.В. 3
20 Муниципальный конкурс исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь» Стасюк Илья Шинкарева Г.В. 3
21 Муниципальный конкурс исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь» Розенауэр Алексей Серых Т.С. 3
22 Муниципальный конкурс исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь» Мавтвиенко Лилия Петрякова И.И. 3
23 Фестиваль  школьных хоров «Поющее детство» группа школы Кононова О.Н. 3
24 Районный конкурс художественного слова «Мой край родная Белгородчина» Матвиенко Лилия Петрякова Н.П. 1
25 айонный конкурс художественного слова «Мой край родная Белгородчина» Голобородова Диана Кулик Т.В. 3
26 айонный конкурс художественного слова «Мой край родная Белгородчина» Глущенко Дарья Кулик Т.В. 3
27

Районная выставка  выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», посвященной 75-летию Победы в Курской битве

Пятаева Юлия Прокофьева Н.Ю. 2
28 Районная выставка  выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», посвященной 75-летию Победы в Курской битве Черкасова Татьяна Прокофьева Н.Ю. 2
29 Муниципальный этап конкурса «Живая классика» Пятаева Юлия Солошина О.Н. 3
30 Районный  смотр - конкурс детских общественных организаций и объединений   Макаренко А.А. 3
31

районный конкурс театральных коллективов «Белгородчина театральная»

команда школы Крикотина М.А. 2
32

 Муниципальный этап XVIII Всероссийской ТворческойАссамблеи «Адрес детства – Россия»

Мостовая Евгения Прокофьева Н.Ю. 2
33  Муниципальный этап XVIII Всероссийской творческой Ассамблеи "Адрес детства - Россия" Лушпаева Александра Прокофьева Н.Ю. 2
34 Конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся по математике Каримов Тимур Курилова М.Д. 3
35 Районный конкурс "Юность России" Кузовенко Максим Севостьянова И.А. 2
36 Районный конкурс "Юность России" Ивашина Денис Севостьянова И.А. 2
37 Районный конкурс "Юность России" Розенауэр Алексей Серых Т.С. 3
38

Районный конкурс школьников по сельскохозяйственным профессиям в номинациях: овощеводы, садоводы, животноводы, полеводы.

Мирошниченко Яна Мутурнюк И.Н. 2
39 Районный конкурс "Святые Заступники Руси" Лушпаева Александра Севостьянова И.А. 2
40 XV открытый межрегиональный фестиваль детских и юношеских самодельных театров «Открытый занавес» (конкурс чтецов в рамках фестиваля «открытый занавес» Кроткова Татьяна Крикотина М.А. 3
41 XV открытый межрегиональный фестиваль детских и юношеских самодельных театров «Открытый занавес» (конкурс чтецов в рамках фестиваля «открытый занавес» Матвиенко Лилия Крикотина М.А. 3
42 XV открытый межрегиональный фестиваль детских и юношеских самодельных театров «Открытый занавес» театральная студия "Крик" Крикотина М.А. 3
43 Районный конкурс «Караоке-битва» команда школы Меньшикова И.Л. 2
44 Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч 2018» среди юношей 2003-2004 г.р. (муниципальный этап) команда школы Мельников Д.В. 3
45

Районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

Кроткова Татьяна Кононова О.Н. 2
46

Пасхальный фестивальдетского творчества

Севостьянова Юлия Севостьянова И.А. 2
47 Пасхальный фестивальдетского творчества Ноздрина Ирина Прокофьева Н.Ю. 3
48 Пасхальный фестивальдетского творчества Пятаева Юлия Прокофьева Н.Ю. 2
49 Пасхальный фестивальдетского творчества Каримов Тимур Каримова И.Д. 2
50 Пасхальный фестивальдетского творчества Пятаева Юлия Каримова И.Д. 2
51 Соревнования по легкой атлетике Ревина Юлия Бояринцев А.А. 3
52 Соревнования по легкой атлетике Глущенко Андрей Мельников Д.В. 3
53 Соревнования по легкой атлетике Литовченко Александр Бояринцев А.А. 3
54 Соревнования по легкой атлетике Ревина Наталья Бояринцев А.А. 2
55 Соревнования по легкой атлетике Черкасова Татьяна Мельников Д.в. 3
56 Соревнования по легкой атлетике Корсаков Илья Бояринцев А.А. 2
57 Соревнования по легкой атлетике команда школы Мельников Д.В. Бояринцев А.А. 2
58 Соревнования по легкой атлетике команда школы Мельников Д.В. Бояринцев А.А. 3
59 Соревнования по легкой атлетике Пятаева Юлия Мельников Д.В. 1
60 Всероссийский конкурс сочинений «Наследники победы» Пятаева Юлия Солошина О.Н. 1

 

 Достижения за 2016-2017 учебный год