руководство. педагогический состав

 

 

сведения об образовательной организации

 

 

 

 

 
директор

Таранова Вита Александровна,

учитель русского языка и литературы,

"Почетный работник общего образования"

Время работы: 8.00-18.00

тел.: (47263) 44-1-44

e-mail: vasshool@yandex.ru

заместитель директора по УВР

Почернин  Юрий Викторович,

учитель музыки

Время работы: 8.00-18.00

тел.: (47263) 44-1-44

e-mail: vasshool@yandex.ru

заместитель директора по ВР

Покроева Елена Николаевна.

учитель информатики

Время работы: 8.00-18.00

тел.: (47263) 44-1-44

e-mail: vasshool@yandex.ru

 

ф.и.о. образование специальность по диплому должность преподаваемый предмет квалификационная категория (дата аттестации)
Таранова Вита Александровна высшее "Филология" директор/учитель русский язык, литература высшая (2017 г.)
Почернин Юрий Викторович высшее "Музыкальное искусство. Учитель начальных классов" заместитель директора по УВР/учитель музыка первая, (2017 г.)
Покроева Елена Николаевна высшее "Физика и математика" заместитель директора по ВР/учитель информатика, математика первая(2016 г.)

высшая (2017 г.)

Шмигидина Елена Михайловна высшее "Физика и математика" социальный педагог математика первая (2018 г.)
Пащенко Наталья Петровна высшее "История", "Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы" учитель история, обществознание высшая (2018г.)
Гончарова Ольга Анатольевна высшее "География" учитель география, краеведение, ПК высшая (2017г.)
Гончаров Пётр Иванович высшее "Физическая культура" учитель физическая культура, обж высшая (2017г.)
Жумаева Светлана Владимировна высшее "Французский и английский языки" учитель английский язык высшая (2019 г.)
Кальная Елена Викторовна высшее "Физика и математика" учитель физика, математика, алгебра, геометрия первая (2017г.)
Корякина Раиса Сергеевна высшее "Педагогика и методика начального обучения" учитель начальные классы высшая (2017г.)
Оксененко Лариса Викторовна высшее "Филология" учитель русский язык, литература, МХК, искусство первая (2017г.)
Плохотников Николай Анатольевич высшее "Эксплуатация автомобильного транспорта" учитель технология (технический труд), автодело, черчение первая (2017г.)
Пащенко Валентина Ивановна среднее специальное " Швейное производство" вожатая   соответствие занимаемой должности (2017г.)
Пащенко Людмила Николаевна высшее "Филология", " Физическая культура" учитель физкультура, русский язык, литература первая (2018г.)
Мироненко Жанна Николаевна высшее "Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы", "География и биология" учитель начальные классы высшая (2018г.)
Таранова Наталья Владимировна среднее профессиональное "Преподавание в начальных классах" учитель начальные классы без категории
Штыленко Евгения Владимировна среднее профессиональное "Преподавание в начальных классах" учитель начальные классы без категории
Шастун Анастасия Сергеевна высшее "Менежмент" педагог дополнительного образования - без категории
Ворожбитова Марина Александровна высшее Бакалавр

пед образование

учитель химии , биологии химия, биология без категории