достижения

 

 

сведения об образовательной организации

 

 

 

 

 

Персональные данные публикуются с письменного согласия участников образовательного процесса, законных представителей несовершеннолетних обучающихся

 

2017-2018 уч. г.

2018-2019 уч.г.

2019-2020 уч.г.

 

 
Название конкурса участник уровень результат руководитель
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений Корякина С.5 кл. муниципальный 1 место Гончарова О.А.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений Пащенко А. 6 кл. муниципальный 2 место Пащенко Н.П.
  Ковалёв Д. муниципальный участник Мироненко Ж.Н.
Конкурс на лучшую социальную рекламу полезных продуктов Снигерева Н. муниципальный 1 место Таранова В.А.
  Гребеник М. муниципальный 3 место Покроева Е.Н.
  Корякина С. муниципальный 1 место Таранова В.А.
  Федченко В. муниципальный 1 место Таранова В.А.
  Юрченко А. муниципальный 1 место Покроева Е.Н.
Красота Божьего мира Литвиненко К. муниципальный 3 место Мироненко Ж.Н.
Зимняя сказка Гребеник М. всероссийский 1 место Кальная Е.В.
Мастерская Новогодних чудес Мироненко Е. муниципальный 1 место Мироненко Ж.Н.
  Симонова Н. муниципальный 2 место Пащенко Н.П.
  Пащенко А. муниципальный 3 место Пащенко Н.П.
"Эколята-друзья и защитники природы" Бондарь А. муниципальный 3 место Гончарова О.А.
  Таранов И. муниципальный 2 место Гончарова О.А.
Гимнастика(среди сельских школ)   муниципальный 3 место Гончаров П.И.
Мини футбол   муниципальный 3 место Гончаров П.И.
Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам Семенюк А. муниципальный призёр Покроева Е.Н.
Лето Господне Пащенко А. муниципальный 3 место Гончарова О.А.
Зимняя фантазия Филипенко В. муниципальный 3 место Гончарова О.А.
  Семенюк А. муниципальный 2 место Пащенко Н.П.
  Пащенко А. муниципальный 3 место Пащенко Н.П.
  Мироненко Е. муниципальный 2 место Таранова Н.В.
  Мишенина У. муниципальный 3 место Таранова Н.В.
  Черных З. муниципальный 3 место Корякина Р.С.
Конкурс эмблем Юрченко А. муниципальный 3 место Пащенко В.И.
Мой Бог Василенко М. муниципальный 2 место Пащенко Н.П.
  Пащенко А. муниципальный 3 место Пащенко Н.П.,Плохотников Н.А.
Олимпиада школьников по праву Лукьянова Я. муниципальный призёр Пащенко Н.П.
  Гончарова С. муниципальный призёр Пащенко Н.П.
  Литвиненко Э. муниципальный призёр Пащенко Н.П.
  Литвиненко Е. муниципальный призёр Пащенко Н.П.
Олимпиада по экономике Литвиненко Е. муниципальный 1 место Пащенко Н.П.
  Лукьянова Я. муниципальный призёр Пащенко Н.П.
Красный крест глазами детей Оксененко Д. муниципальный 1 м. Штыленко Е.В.
  Юрченко А. муниципальный 1 м. Оксененко Л.В.
  Хамхоева Т. муниципальный 1 м. Мироненко Ж.Н.
Я берегу Белгородчину Петерс В. региональный призёр Гончарова О.А.
Рождественский Вертеп Мироненко Е. муниципальный 3 место Мироненко Ж.Н.
Первый шаг в космосе Семенюк А. муниципальный 3 место Пащенко Н.П.
  Корякина С. муниципальный 3 место Мироненко Ж.Н.
Мой безопасный Интернет Петерс В. муниципальный 3 место Покроева Е.Н.
  Корякина С. муниципальный 3 место Покроева Е.Н.
  Юрченко А. муниципальный 3 место Пащенко В.И.
  Юрченко А. региональный призёр Пащенко В.И.
Конкурс фотографий "Юность России" Машкова А. муниципальный 3 место Шмигидина Е.М.
Неопалимая Купина Литвиненко К. муниципальный 3 место Мироненко Ж.Н.
  Ковалёв Д. муниципальный 3 место Мироненко Ж.Н.
Рукотворная краса Белогорья Литвиненко К. муниципальный 2 место Мироненко Ж.Н.
  Корякина С. муниципальный 3 место Корякина Р.С.
Соревнования по шахматам Высоцкий А.

Федченко В.

Снигерева Н.

муниципальный 2 место Плахотников Н.А.
Зимнее многоборье команда муниципальный 3 место Гончаров П.И.
  Шеламова А. муниципальный 2 место Гончаров П.И.
Соревнования по волейболу (д) команда муниципальный 3 место Гончаров П.И.
Конкурс рисунков "Фестиваль ГТО" Иванов А., муниципальный 2 место Пащенко В.И.
Конкурс на лучший логотип и название Видеошколы Ивашина И. муниципальный 1 место Покроева Е.Н.
  Ивашина И. муниципальный 2 место Покроева Е.Н.
  Литвиненко Э. муниципальный 3 место Покроева Е.Н
Конкурс рисунков "Фестиваль ГТО" Иванов А. муниципальный 2 место Пащенко В.И.
Соревнования по плаванию Оксененко А. муниципальный 1 место Гончаров П.И.
  Оксененко Д. муниципальный 1 место Гончаров П.И.
  Василенко Р. муниципальный 2 место Гончаров П.И.
  Плахотная З. муниципальный 2 место Гончаров П.И.
  Василенко Д. муниципальный 2 место Гончаров П.И.
  Гончарова С. муниципальный 2место Гончаров П.И.
  Корякина А. муниципальный 3 место Гончаров П.И.
  Снигерева Н. муниципальный 3 место Гончаров П.И.
Музей и дети Семенюк А. муниципальный 2 место Пащенко Н.П.
  Пащенко Н.П. муниципальный 2 место  
Красный крест глазами детей Федченко В. муниципальный призёр Таранова В.А.
  Гребеник М. муниципальный призёр Таранова В.А.
  Литвиненко К. муниципальный призёр Мироненко Ж.Н.
  Корякина С. муниципальный призёр Шмигидина Е.М.
Белгородская черта   региональный победитель Пащенко Н.П.