МОУ "Краснояружская средняя общеобразовательная школа №2"

Домашняя

Новости

Обратная связь


Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Доступная среда

Международное сотрудничество

Электронное обучение и дистанционные технологии


Наша школа

ГИА - 11

ГИА - 9

Школьное питание

Ежедневное меню горячего питания

Проект "Повышение функциональной речевой грамотности педагогов белгородской области" ("Учитель-эксперт", "Учитель-собеседник")"

Проект "Внедрение бережливых технологий в деятельность общеобразовательных организаций Белгородской области ("Бережливая школа")"

Проект "Формирование функциональной грамотности младших школьников"

Методическая копилка

Электронный дневник

Конкурсы и олимпиады

Независимая оценка качества образования

Информационная безопасность

Кружки и секции

Кафе здоровья "Ассорти"

Школьные организации

ФСК "Альтаир"

Школьный музей

Достижения

Школа цифрового века

Фотоальбом

Достижения

Достижения учащихся за 2017-2018 учебный год

Достижения учащихся за 2016-2017 учебный год


НАШИ МЕДАЛИСТЫ

1991-1992 год

Карпова Елена Валерьевна - Золотая медаль

Лагутинская Ирина Владимировна - Золотая медаль

Малахова Светлана Викторовна - Золотая медаль

Нитченко Марина Валерьевна - Серебряная медаль

Смородская Людмила Викторовна - Серебряная медаль

Ткаченко Елена Анатольевна - Серебряная медаль

1992-1993 год

Василенко Александр Иванович - Золотая медаль

Савченко Евгений Александрович - Золотая медаль

Худокормова Светлана Николаевна - Золотая медаль

Васькова Елена Ивановна - Серебряная медаль

Винивитина Татьяна Николаевна - Серебряная медаль

Горетая Наталья Александровна - Серебряная медаль

Дядиченко Александр Михайлович - Серебряная медаль

Звягинцева Наталья Михайловна - Серебряная медаль

Кулиш Людмила Ивановна - Серебряная медаль

Солошенко Александр Валентинович - Серебряная медаль

Шиянова Елена Сергеевна - Серебряная медаль

1995-1996 год

Голубенко Александр Александрович - Золотая медаль

Савченко Галина Александровна - Золотая медаль

Бойченко Ирина Викторовна - Серебряная медаль

Вербицкая Ирина Владимировна - Серебряная медаль

Дмитренко Елена Александровна - Серебряная медаль

1996-1997 год

Гащенко Наталья Николаевна - Золотая медаль

Гончарова Виктория Викторовна - Золотая медаль

Малахов Андрей Викторович - Золотая медаль

Перепелица Людмила Анатольевна - Золотая медаль

Подгорная Юлия Александровна - Золотая медаль

Вербицкая Екатерина Александровна - Золотая медаль

Земзюлин Олег Витальевич - Золотая медаль

Алтухова Анна Васильевна - Серебряная медаль

Григоренко Ирина Юрьевна - Серебряная медаль

Сосунова Анна Александровна - Серебряная медаль

Усачёва Светлана Владимировна - Серебряная медаль

1998-1999 год

Белоусова Светлана Алексеевна - Золотая медаль

Гревцев Александр Александрович - Золотая медаль

Сафонова Ольга Викторовна - Золотая медаль

Лукьяненко Ольга Викторовна - Серебряная медаль

Семикопенко Елена Александровна - Серебряная медаль

1999-2000 год

Евсюкова Марина Сергеевна -Золотая медаль

Кальная Галина Викторовна - Золотая медаль

Курбатова Анна Владимировна - Золотая медаль

Литвинова Ольга Сергеевна - Золотая медаль

Писклова Лилия Сергеевна - Золотая медаль

Тяглова Наталья Сергеевна - Серебряная медаль

2000-2001 год

Диденко Евгений Анатольевич -Золотая медаль

Коваленко Ольга Ивановна - Золотая медаль

Прокопенко Алёна Сергеевна - Золотая медаль

Беломестная Ирина Павловна - Серебряная медаль

Литвиненко Алла Сергеевна - Серебряная медаль

Рыжкова Лилия Александровна - Серебряная медаль

2001- 2002 год

Голубенко Григорий Александрович - Серебряная медаль

Захарченко Анатолий Сергеевич - Серебряная медаль

Кальная Наталья Викторовна - Серебряная медаль

Перепелица Ирина Анатольевна - Серебряная медаль

Погорелова Елена Николаевна - Серебряная медаль

Погорелова Надежда Александровна - Серебряная медаль

Черкасова Лилия Олеговна - Серебряная медаль

Земцова Виктория Викторовна - Серебряная медаль

2002-2003 год

Костромитинова Диана Константинова - Серебряная медаль

2003-2004 год

Гречихина Елена Сергеевна - Золотая медаль

Глушенко Татьяна Павловна - Серебряная медаль

Гринько Ирина Николаевна - Серебряная медаль

Евсюкова Анастасия Сергеевна - Серебряная медаль

Шмигирина Екатерина Владимировна - Серебряная медаль

2005-2006 год

Гузанова Екатерина Владимировна - Золотая медаль

Лях Мария Алексеевна - Золотая медаль

Курбатова Екатерина Владимировна - Серебряная медаль

Крапивная Ирина Викторовна - Серебряная медаль

2006-2007 год

Радченко Яна Вячеславовна - Серебряная медаль

Федорченко Елена Вячеславовна - Серебряная медаль

2008-2009 год

Жуков Сергей Владимирович - Серебряная медаль

2011-2012 год

Ковалёва Марина Викторовна - Золотая медаль

Костромитинов Максим Константинович - Золотая медаль

Поддубный Алексей Алексеевич - Золотая медаль

Халенко Вероника Олеговна - Золотая медаль

2012-2013 год

Бородаенко Майя Александровна - Золотая медаль

Гречихина Екатерина Сергеевна - Золотая медаль

Новиков Николай Александрович - Золотая медаль

2013-2014 год

Харченко Татьяна Сергеевна - Золотая медаль

2014-2015 год

Толстых Евгения Андреевна - Золотая медаль

2015-2016 год

Головко Алексей Андреевич - Золотая медаль

Головко Алёна Андреевна - Золотая медаль

Заставенко Анастасия Викторовна - Золотая медаль

Цымбалюк Вадим Вадимович - Золотая медаль

Шащенко Анастасия Дмитриевна - Серебряная медаль

2016-2017 год

Баев Кирилл Андреевич - Золотая медаль

Макарчук Антон Петрович - Золотая медаль

2017-2018 год

 


Мы гордимся не только своими выпускниками, но и учителями. С 1993 года учительский коллектив школы принимает участие в различных конкурсах педагогического мастерства таких, как «Учитель года», «Педагогический дебют», конкурс ПНПО «Образование», «Самый классный классный». В школьную копилку достижений победу принесли следующие педагоги:

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года»

1993г. - Алтухова Ольга Константиновна (Муниципальный, I место)

2001г. - Карпенко Наталья Алексеевна (Муниципальный - I место, Региональный - 11 место)

2002г. - Лях Светлана Ивановна (Муниципальный, II место)

2004г. - Щербак Ольга Владимировна (Муниципальный - I место, Региональный - Участник)

2003, 2005 г. - Рудыкин Анатолий Иванович (Муниципальный, IV место)

2006г. - Лапкина Светлана Анатольевна (Муниципальный - I место, Региональный - 9 место)

2007г. - Шевченко Людмила Ивановна (Муниципальный, II место)

2008г. - Гуляева Татьяна Николаевна (Муниципальный, I место)

2008г. - Ковалев Виктор Анатольевич (Муниципальный, II место)

2009г. - Соколова Светлана Николаевна (Муниципальный, II место)

2010г. - Бородко Татьяна Николаевна (Муниципальный - I место, Региональный - Участник)

2011г. - Бондарев Виталий Васильевич (Муниципальный - I место, Региональный - участник)

2012г. - Бойченко Марина Валериевна (Муниципальный, Участник)

2013г. - Путивцева Антонина Ивановна (Муниципальный, Участник)

2014г. - Ангольт Татьяна Викторовна (Муниципальный, I место)

Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют»

2012г. - Ангольт Татьяна Викторовна (Муниципальный, I место)

2014г. - Голубева Анна Николаевна (Муниципальный, I место)

2016г. - Хуртасенко Карина Валериевна (Муниципальный, II место)

Конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный»

2013г. - Дмитренко Галина Ивановна (Муниципальный, I место)

2014г. - Леонтьева Инна Тимофеевна (Муниципальный, II место)

2015г. - Анисенкова Тамара Николаевна (Муниципальный, I место)

2016г. - Сарасом Ольга Анатольевна (Муниципальный, I место)

Конкурс ПНПО «Образование» (Всероссийский конкурс лучших учителей образовательных учреждений)

2008г. - Ковалев Виктор Анатольевич (Всероссийский, Победитель)

2009г. - Гуляева Татьяна Николаевна (Всероссийский, Победитель)

2011г. - Ковалев Виктор Анатольевич (Всероссийский, Участник)

2012г. - Бондарев Виталий Васильевич (Всероссийский, Участник)

 

ВВЕРХ